Форум коллекционеров пивной атрибутики и любителей пива

Beerum - Бирум
* Вход   * Регистрация Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перепост.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 11:45 
 
Аватара пользователя

Хранитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:52
Сообщения: 2294
Фото: 901
Темы: 222
Откуда: Новосибирск — Кемерово
Меня последнее время считают большим специалистом по данному вопросу. Ну, что ж, надо поддерживать репутацию.
ex-Паркер про гомосексуализм.
Цитата:
Вот у меня какая проблема.

Я, как вы знаете, цепной пес кровавого режима. Я за всё дикое и варварское против всего светлого и цивилизованного. Я считаю, что нет никакого украинского народа, что на Майданах и Болотных собираются бездельники и идиоты и что Россия при Путине живет так счастливо, как не жила никогда за тысячу лет.

И вот по причине такой жизненной позиции мне приходится довольно много общаться с разными людьми, которые тоже разделяют такую позицию. И эти люди вполне адекватны, и их картина мира совпадает с моей, и мы понимаем друг друга… до тех пор, пока они вдруг не начинают говорить о гомосексуализме.

Блядь, я вообще не понимаю — это что, тема для разговора?! Как можно говорить о гомосексуализме?! Зачем?! Я могу говорить про православие, я могу говорить про единый учебник истории и даже про возрождение казачества — но, черт возьми, гомосексуализм?! Как это?!

Причем, что меня больше всего удивляет — эта тема возникла ВНЕЗАПНО. Еще пять-семь лет назад не было никакого гомосексуализма, я это точно помню. Вернее, гомосексуализм может и был, но это вообще никого не интересовало. Ну мало ли кто как дрочит! Поверьте, гетеросексуальные люди порой устраивают такое, что гомосексуалистам впору покраснеть и стесняться. Откуда это? Почему вдруг именно ЭТО?

Я не понимаю. Иногоа мне говорят: потому что в Библии сказано…. блядь, в синодальном переводе Библии ТЫСЯЧА ДВЕСТИ СТРАНИЦ, а про гомосексуализм там НАМЕКАМИ сказано в ТРЕХ местах! Три предложения на тысячу двести страниц! Почему же мы не обсуждаем всё остальное, что сказано в Библии, а только про гомосексуализм? Вот — не понимаю.

Объясните мне, почему это — главная тема? Я хочу услышать мнение тех, кто эту тему постоянно поднимает — почему она вас так волнует?

А то как только мой собеседник поднимает эту тему — меня на хихи пробивает и хочется подмигивать собеседнику в надежде на то, что он всё же стебется. Ну нельзя же про это — серьезно…

Спасибо.
Взято здесь: http://idiot.fm/2013/12/14/i-eto-vsyo-o-nem/ Сюда перелито, чтобы не потерять.

_________________
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Русская поддержка phpBB