Форум коллекционеров пивной атрибутики и любителей пива
http://f.beerum.ru/

Пиво во сне.
http://f.beerum.ru/viewtopic.php?f=22&t=1849
Страница 1 из 1

Автор:  Вольный [ 03 янв 2014, 04:28 ]
Заголовок сообщения:  Пиво во сне.

Дубль с борды. Но, дума, и тут такое не помешает.

Фрейдистская тема, но всё же. Лично я вижу пиво и этикетки во сне регулярно. Основная тема: я приезжаю в какой-либо известный (либо известный, но не посещенный мной) мне город, с целью сыграть турнир/ похоронить бабушку/ проездом по ж/д. В этом городе обязательно оказывается бар/разливйака/магазин/приемка с массой неизвестного мне пива или или бутылок от него. В худших случаях не удается договориться в сукой-продовщицей/приемщицей или приходится убегать на поезд/автобус. В лучшем случае я собрал весь лагерь чемпионата по дартс на закупку пива. Главное, что проснувшись, я этих этикеток не увижу! Сукабля!!!! Не увижу. Их нет. Наверно только 1% - существующе этикетки, которые я видел на бируме. Остальные - несуществующие этикетки несуществующих заводов. Как же обидно! Ладно, я таких никогда не увижу, но ведь никто не включит такие в свою коллекцию. То есть их нет, а я видел, что они были.
А еще в этих городах часто встречается умершая бабушка (о чем уже упоминал) и абсолютно разные женщины, вызывающие поллюции.

Автор:  Alar [ 03 янв 2014, 09:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пиво во сне.

Насчет бабушек и женщин ничего сказать не могу - у меня обычно пиво отдельно снится. Но вот пол часа назад буквально новосибирский вентиляторный завод снился - а тут как раз ты в тему. Мы с каким-то их начальником устанавливали мне на планшет какие-то вентиляторные приложения. Что к чему и почему - даже думать не хочу. А, еще обсуждали, что хреново у них пивные шатры у завода расположены - в промзоне, ехать далеко да и на открытом месте... такая фигня.

Автор:  Plus [ 03 янв 2014, 12:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пиво во сне.

Мне несколько раз снилось, что я нахожу клад монет. Еще часто снятся города, где я никогда не бывал. И там так хорошо...

Автор:  Вольный [ 20 янв 2014, 14:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пиво во сне.

Поезд. На станции купил штук 8 сортов нового пива. В соседний отсек заселились какие-то уркаганы. Водка у них закончилась быстро. Меня порезали и пиво отобрали. Проводница перевязала.

Опять же, ни одной этикетки в коллекцию.

Автор:  admin [ 20 янв 2014, 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пиво во сне.

Проводница-то ничего была?

Автор:  Вольный [ 02 янв 2019, 05:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пиво во сне.

С недавних пор, как стал путешествовать и на самолете, появилась новая тема: в магазине много разного нового пива, надо содержимое в себя, этикетки отмыть, а потом еще в самолет попасть.
Впрочем, за исключением того, что во сне
Вольный писал(а):
несуществующие этикетки несуществующих заводов

сюжет вполне реальный.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/