Форум коллекционеров пивной атрибутики и любителей пива

Beerum - Бирум
* Вход   * Регистрация Текущее время: 28 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 09:22 
 
Аватара пользователя

Хранитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:52
Сообщения: 2294
Фото: 901
Темы: 222
Откуда: Новосибирск — Кемерово
Сохраним для истории. «Вчера» - это 06.05.2014, время новосибирское.
Цитата:
Вольный « Вчера, 03:14 » 130 по встречной на старенькой Vespa – Увидишь панду - ты должен это слышать, если считаешь себя хипстером
Вольный « Вчера, 03:04 » Банки Гуся с бочками для Лехера должный быть допиты!
Вольный « Вчера, 03:03 » Не дождется
Вольный « Вчера, 03:02 » Печень просит пощады
Вольный « Вчера, 02:58 » Татарин, который закусывавет водку салом, может попасть в Рай, а Путин никогда
Вольный « Вчера, 02:55 » Палкой тыкали. Штанинами пытали. И за кого теперь болеть?
Вольный « Вчера, 02:54 » Малолтние долбоебы в майках Спартака.
Вольный « Вчера, 02:52 » Черепаху убили!!!
Вольный « Вчера, 02:52 » Совесть в Николаеве. Она не оставила ни одного сообщения с начала года
Вольный « Вчера, 02:50 » Вегетарианцы не едят грибы. Плесень ест мозг
Вольный « Вчера, 02:49 » Дальний Восток в огне. Выпил пива, достал свой шланг - поддержи уссурийцев!
Вольный « Вчера, 02:48 » Нечего сидеть и молчать! Я жду ответа. Я жду выстрелов!
Вольный « Вчера, 02:47 » Мышь портит посевы
Вольный « Вчера, 02:46 » А еще я думаю, почему кавказцы русских баб краснодырками зовут. Ткачев сука виноват
Вольный « Вчера, 02:45 » Соль с перцем - это не для нас. Россия - назад в 9 век!
Вольный « Вчера, 02:44 » Белуга ревет, что чудь белоглазая ушла на Запад, а там жиды пройдохи и гей оставят ее без штанов, а дальше...
Вольный « Вчера, 02:42 » Россию спасли ГУЛАГ и мешочники: штанины... ну, сами всё поняли
Вольный « Вчера, 02:38 » Впрочем, это всё сказки: настоящий мужик лифчики не носит, хотя у некоторых бюст больше, чем у жены, особенно когда бюст на могиле мраморный, а у жены - мясной, а если та спартаковская фанатка, то жирный, нельзя спартковских фанаток мясными называть, а у фанаток "Шинника" грудь колесом, а "Анжи" значит жемчужина, так в Махачкале фанаты потому и звереют что жемчужины их подруг слишком мелкие, все штаны себе обкончали, чтобы славян или пытать
Вольный « Вчера, 02:32 » Лифчик он как штанина, только разного размера
Вольный « Вчера, 02:31 » Спасибо Пушкину, он придумал наше всё, он не ходил в юбке, он ходил в штанах, не как скотт Лермонтов, но когда он как Онегин садился "в ванну со льдом" перец его был как стручок, поэтому на канале Перец нельзя услышать стихов Пушкина, а только можно видеть как сползали с гения штанины и при виде этого бабы в воздух лифчики бросали.
Вольный « Вчера, 02:26 » Волосы на голове шевелятся, и не только на голове, и вообще всё шевелится, когда через тело человека пропускают нечеловеческие ватты тока, и даже когда человеческие, это не глухариный ток, не тетеревиный, он никакого удовольствия не доставляет даже самым завзятым охотникам, чьи охотничьи колбаски учует под кустом шатун и не будет спасения, съест медведь с говном, разве что обрывки грязных штанин останутся, которыми потом будут меня птать
Вольный « Вчера, 02:21 » Терриконы над Донецком станут пямятными курганами, возможно, меня уже завтра призовут защищать чужую мне землю, поймают и станут допрашивать по-украински, где я как собака, понимаю, но ничего сказать не могу, и тогда они скажут: собаке - собачья смерть и начнут пытать меня штанинами в последний раз
Вольный « Вчера, 02:18 » Среди восьмидесяти восьми современных созвездий не менее четырех рыб, а всй потому, что астрономы плавают по морю, а не ходят по земле, где нужно носить штаны и нельзя пыряться в жопу, ну дальше вы всё поняли, что я сегодня пью
Вольный « Вчера, 02:16 » В тишине, охватившей космическое пространство, никто не смеет сказать, что комическое пространство - место, где сохнут пифагоровы штаны, и меня опять ждет пытка штанинами
Вольный « Вчера, 02:14 » Радуга, похожая на штанины, заслоняет мне монитор, поэтому я могу только выдать случайный набор клавиш йцукенг! йцукенг! йцукенг! фонарь светит за окном, это Диоген шарится в поисках человека, надо заховаться поглубже в одеяло, он выпил бочку пива и все мое пиво выпьет, но я стоик, титан, оплот, я не сдамся так просто, я брошу в него пустой бутылкой, как малолетние пидорасы на Ясном, убившие черепаху, кидали бутылки в пожилую семейную пару жидов, посмевших сделать им замечание, но потом убегали, обмочив штаны, потому что зали, что они пригодятся для пытки штанинами
Вольный « Вчера, 02:08 » Брейвик не знал, что наиболее убойное оружие - это русский шансон, шансон разума порождает чудовищ, чудовища плачут, наполняя крымский канал ядом, который потом разольют и продадут под маркой "Немирофф", ведь мира уже не будет, мир расколот на полушария, одно из которых в голове у Путина, а другое - крутится по орбите, глядя на змей и тритонов, готовых поглотить черную звезду, черную дыру, черное русское столичное очаковкого завода, которое так любит Маша, а я не могу отдать его в обиду и сам пью, пью, пью, пью, пью, пока не лопаюсь как Толстяк, или как малыш, как над Хиросимой, или как над Нагасаки, куда ак спешил Се\верянин, Обама удирает из Нью-Йорка на Марс, но цепляется штаниной за шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг, потому что там намазал своей липкой слюно человек-паук, и вот Обама летит без штенов, а меня опять будут пытать штанинами
Вольный « Вчера, 01:58 » Кишечное брожение в голове, техасские боеголовки подкрадываются сзади, китайские палочки из сериала "Друзья" спариваются, атакуя мороженое эскимо, которое на самом деле мороженое мясо Ваффен СС зимы 1941-42 года, голодные черви просят покормить их салом, но москалям сала не положено, и компота не положено, вместо него сок из моих носок, или из чулок, или из штанин. пытка штанинами начинается снова
Вольный « Вчера, 01:52 » Угадайте, что я сейачс пью!
Вольный « Вчера, 01:52 » Пытка штанинами, мрачный готик-рок, вокал летучей мыши, которой придавило крыло обрушившейся башней древнего замка, отправляющиеся полоскать белье в лютый мороз служанки Эрджебет Батори, чувство вины за развязанную Путинам третью мировую войну, финал чемпионата мира, где сыграет сборная Украины, тухнущие помидоры, финское слово ЙоРРО, помидоры снова загораются зловещим синим светом, слепым выкалывают глаза для надежности, вижу в зеркале на лбу цифры 666 и понимаю, что это 999, злые птицы видят во мне свинью, и тут клюет женская форель

_________________
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 09:35 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 22435
Фото: 1
Темы: 1394
Откуда: Москва г.
Ага, ну посмотрим, как быстро нас поисковики индексируют. Вольный набирал на «Яндексе» «женская форель». Ничего не нашлось. Ага, ну и пока нету, подождём :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Русская поддержка phpBB