Форум коллекционеров пивной атрибутики и любителей пива

Beerum - Бирум
* Вход   * Регистрация Текущее время: 28 мар 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малое пивное кольцо 23.09-26.09.2016
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 11:12 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 22438
Фото: 1
Темы: 1394
Откуда: Москва г.
Поехали мы с Дирекцией в Ярославль-Ковров, с прицелом привезти что-то нужное к Бирже. Или хотя бы договориться. но поехали ещё в пятницу днём, чтобы попасть в Александров. Про продукцию местной пивоварни у нас уже писали, а тут на пивоварню мы не попадали. Зато атрибутику нам оставили в фирменном заведении под названием "Королевский Омар". Вот оная в пакете на фото показана :lol:

Изображение

Пробник - 5 сортов пива плюс сидр. Грушевый! Стаканчики по 0,33 л, будьте осторожны. Если бы знали - взяли бы один набор на двоих. Дело не в цене, дело в общем объёме - почти два литра!

Изображение

Задумчивость какая-то на лице присутствует. С чего бы, интересно? :lol:

Изображение

Композиция для "КОЛПИ".

Изображение

Чек. В заведении принимают карточки. Так, единственное, чего не помню - какой ёмкости ПЭТы были - литр или таки полтора? :lol: Судя по цене - всё-таки литр.

Изображение

А это здание гостиницы, где мы в Александрове ночевали. Тут много чего в здании напихано, но часть не работает. Даже рыболовный магазин имеется и клуб настольного тенниса!

Изображение

Реклама гостиничной бани. Пока баня топится - тепло в номерах! Отель без претензий конечно, но всё есть. Душ-туалет в номере, чисто. Да, расчётный час в гостинице - час заезда через сутки. Платили мы 800 рублей с носа.

Изображение

Чек с завтрака, кафе - соседняя дверь на этаже.

Изображение

Кремль Александровской слободы. Есть бесплатный туалет, два сувенирных магазина. И ещё два напротив через улицу. Экскурсии оплачиваются отдельно, можно подняться на колокольню и ещё много чего. А можно просто походить по территории, бесплатно. За фото тоже денег не брали.

Изображение

Покаюсь, пока место подходящее :lol: Забыл фотоаппарат, прособирался. Так что фото - Влада, я бы чего другого наснимал, конечно, но и так пойдёт.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малое пивное кольцо 23.09-26.09.2016
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 09:55 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 22438
Фото: 1
Темы: 1394
Откуда: Москва г.
Так, чего я рано остановился, мы же не только в Александров ехали. Дальше планировали навестить Ярославль, но там вся программа отменилась. Даже магазин на "Балтике", и тот не работал. Поехали в Кострому. Так, это у нас обед по дороге. Мне Влад купил шаурму. Ничего, живой остался. Визитку заведения с удовольствием публикую.

Изображение

Изображение

Про дорогу рассказать особо нечего. Ехали себе и ехали, да приехали в Кострому на единственный в тот момент действующий пивзавод. Правильно, VIBERG.

Изображение

Напомню, что я фотоаппарат забыл, потому фото Дирекции. Зачем всякие железки снимать? Люди интереснее. Заметка о заводе должна выйти в очередном номере "КОЛПИ", ждём.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так, это визитка одного из инвесторов (и я так понимаю, владельцев) производства.

Изображение

А вот и сам Антон Олегович, на фото! Отдельное спасибо за атрибутику и пиво!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малое пивное кольцо 23.09-26.09.2016
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 10:03 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 22438
Фото: 1
Темы: 1394
Откуда: Москва г.
В Костроме прокрутились до темноты. В монастырь не попали, решили ночевать в Иваново. Заехали по дороге в супермаркет за едой, и на завод в Сухоногово за этикетками. Но вот ещё заскочили в Плёс. Вроде, было фото из заведения, но нету. Ладно, всем рекомендую. Два комплекта этикеток дали без вопросов. Приезжайте лучше днём, посмотрите чудесный вид на Волгу.

Изображение

Изображение

Изображение

Заночевали мы в Иваново, в отеле на час. Ничего, выспались, нашли нам номер с двумя кроватями. Открытое окно в итоге удалось закрыть, не замёрзли. С утра поехали в Нижний. Приемлемая трасса, отличная погода, грибы в лесу и вдоль дороги. Это у нас чек из магазина при городецкой пивоварне. Два литра пива, стакан для Влада, Маше пара уклеек на зубок. В самом Городце удалось пообедать пельменями в кафе при автовокзале. Ещё пряника городецкого откушали.

Изображение

Гостиницу в Нижнем я уже отрекламировал. Разместились, к нам подошёл Саша Николаев, и поехали мы в город. "Минин & Пожарский" у нас на фото. Стойка.

Изображение

Тоже стойка, отмечу оригинальные светильники. И ещё Андрея Матвеева отмечу(слева). Статус Андрея мне точно неизвестен, обзову управляющим - могу обидеть, владельцем - могу не угадать :lol:

Изображение

Тут у нас Саша.

Изображение

И ещё мы с Сашей.

Изображение

Тут снова стойка.

Изображение

А это я с новой упаковкой, забыл название. На столе закупленный "БирФан" или как там его, с машинками.

Изображение

Потом осели в "Фиделе", там есть сидячие места. Был ещё Саша Пузаков, на фото не попал. Далее ещё пили на улице, у "Спара", потом поехали отдыхать. И последний день поездки - небольшая экскурсия на нижегородский "Мальц энд Хопфен". Общий вид производства, сейчас оно уже выглядит совсем не так.

Изображение

А это Саша за атрибутикой пошёл, очереди нет :lol: Нам ещё и пива подарили по бутылочке.

Изображение

Далее торопились в Ковров, оказалось, что зря, Валерий Владимирович заболел. Нового производства не видели, фотографий нет. Итог: что-то получилось, что-то не вышло совсем. Вроде, проехали по тем же самым местам, что обычно. А столько нового и интересного увидели. Всем того же и желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не совсем пивное. Саратов, начало сентября 2010.

в форуме Путешествия, прогулки и экскурсии

Musia-3b

0

1586

27 ноя 2010, 13:30

Musia-3b Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пивное промо на значки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Махнемся?

ЙошкинКот

35

1930

20 фев 2014, 01:22

ЙошкинКот Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пивное приложение BrewMapp

в форуме Бар «Аццкие вкусопеды»

brewmapp

5

457

11 дек 2017, 09:59

Демакин С. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам банку «Золотое кольцо» (СССР, 1979)

в форуме Банки, кеги, бочонки

NVA

1

2513

02 окт 2013, 09:50

Лёхер Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Русская поддержка phpBB