Форум коллекционеров пивной атрибутики и любителей пива

Beerum - Бирум
* Вход   * Регистрация Текущее время: 09 июн 2026, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2024, 08:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:41
Сообщения: 5960
Фото: 9491
Темы: 130
Откуда: Москва
Сколько уже у "Очакова" было подобных марок на один раз - и вот опять.

"Дон Патрон" ("Don Patron") - 11% - 4,5% об. - 0,45 л - 4600068060075

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМ "Дон Патрон" ("Don Patron")
СообщениеДобавлено: 29 окт 2024, 15:37 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26607
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
"Дон Патрон" (Don Patron Light) - 11% - 4,5% об. - 4600068060051 - 1,15 л.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2025, 07:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:41
Сообщения: 5960
Фото: 9491
Темы: 130
Откуда: Москва
Не зашла одна псевдомексиканская марка - сделали другую. Решил не плодить темы.
"Деспасито" ("Despacito") - 11% - 4,5% об. - 0,45 л - 4600068063724.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Русская поддержка phpBB