Форум коллекционеров пивной атрибутики и любителей пива

Beerum - Бирум
* Вход   * Регистрация Текущее время: 14 июн 2026, 10:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Верный"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2023, 09:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:41
Сообщения: 5996
Фото: 9543
Темы: 130
Откуда: Москва
Взял по акции за 69-90 сразу десяток "Кружечки чешского" в новом объёме 0,9 л.

Изображение

Девять бутылок в пластиковой стяжке, это с неё наклейка.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Верный"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2023, 15:50 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
10 бутылок по 0,9 л. Итого 9 л. Догадался :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Верный"
СообщениеДобавлено: 03 май 2024, 14:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:41
Сообщения: 5996
Фото: 9543
Темы: 130
Откуда: Москва
Два каталога, отличающиеся шапками. Один взял в Москве, другой привёз из Ярославля.
Изображение

С пивом негусто, зато можно понять разницу: в этом скидка по карте, а в другом всё то же, но просто так.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Верный"
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2024, 10:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:41
Сообщения: 5996
Фото: 9543
Темы: 130
Откуда: Москва
LAV в банке. 69-99 - это новая партия и новый сорт LavBeer, старый Lav Premium стоил бы 57-90.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Верный"
СообщениеДобавлено: 04 дек 2024, 20:25 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Цены синхронизировались.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Верный"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2025, 17:59 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Выпросил у Маши чек, наконец.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Верный"
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2025, 16:57 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
В "Ашане" на 53 копейки дешевле! :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Верный"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2026, 21:20 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Дешевле.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Верный"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2026, 09:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:41
Сообщения: 5996
Фото: 9543
Темы: 130
Откуда: Москва
И тут подорожало!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Верный"
СообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 10:38 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Бывают, оказывается, не только жёлтые ценники, но и жёлтые чеки!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Русская поддержка phpBB