Форум коллекционеров пивной атрибутики и любителей пива

Beerum - Бирум
* Вход   * Регистрация Текущее время: 28 мар 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пиво в Рязани
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 18:17 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 22438
Фото: 1
Темы: 1394
Откуда: Москва г.
Пивные места Рязани. Помимо РПК, которую и так все знают, а кто-то даже любит, был найдена через интернет пивотека "Дудки", которая у нас была первая по списку, поскольку она ближайшая по дороге от рязанского кремля. Время ещё до 12-ти, потому сделали несколько фото со смутной надеждой, что заведение не откроется :lol:

Изображение

Вторая фотография, с той же надеждой. Надо было в дверь постучать, но как бы приличия не позволяют. До туалета сбегали в ближайший торговый центр, минут 10 идти под горку.

Изображение

Лилия, барменша "Дудок". Спасибо за приём. Сначала посетителей не было, но потом пришёл завсегдатай. Никто без внимания не остался. Пили ярославский "План Б". Увы, бутылки единственному крафт-бару в Рязани не достаются особо, пили разливное.

Изображение

Пробочная ёлочка от владельца заведения.

Изображение

Маша долго меня мучила, почему заведение называется "Дудки". А ларчик просто отрывался :lol:

Изображение

Москвичам всё надо. Не уверен, что мы там были первые по месту регистрации, но уверен, что всем достанется что-то. Нам ещё магнитик подарили.

Изображение

Откушав на голодный желудок портера и доппель-бока, мы пошли дальше. Шлёпать оказалось довольно далеко, но не критично. В "Барской пивнице" многие одноклубники уже были чуть ли не на открытие, мне даже бутылочка пива, помню, досталось, но что Лёхеру хорошо, то остальным скучно. Нет, как-то не так :lol: "Светлое" фото, по просьбе публики.

Изображение

Народу в ресторане-пивоварне было немного, но я не думаю, что внимания нам досталось больше, чем обычно. Можно было и на экскурсию по пивоварне, но время поджимало. Пивовар при деле.

Изображение

Визитка, две стороны.

Изображение Изображение

Чек на пиво и закуску отдельно. Заранее предупредили, что их будет два. Платил карточкой, как и в "Дудках". Мини-чебуреки - отличная закуска, особенно рекомендую с колбасками. И очередное спасибо обслуживающему персоналу, и за вызов такси тоже. Вольный вот пожаловался, что его не пустили в тренировочных штанах. Бывает, но у меня нет треников. Были бы, одел, но нету :lol:

Изображение Изображение

Мы уже заторопились, поскольку часы тикали, а хотелось попасть на пивоварню "Джокер". Такси от "Б.пивницы" до места 135 рублей, ждали минут 10, ехапи минут 15. По снежной дороге. Машин немного, скорость не велика, аварий нет. "Ёж", если посмотреть фото торгового центра в инете, вы увидите иголки.

Изображение

Отдельно под ёлочкой, хотя к пивоварне это отношения не имеет.

Изображение

Спуск в подвал, узкий коридор, далее по указателям. Пивоварня видна за ролл-баром. Я встал боком, с видом на фото. Приветливая давалица, не знаю, может все они в городе такие или у меня с рожей чего? :lol: Выпить, увы, тут негде, всё увозим в Москву. "Федотиков" не откушали...

Изображение

Чек на дорожку. Какой-то ещё был, не найду.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиво в Рязани
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 11:27 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 22438
Фото: 1
Темы: 1394
Откуда: Москва г.
"Магнит" у вокзала Рязань-1. Пиво Паша с Лёней пили в электричке.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. До Рязани не доехали

в форуме Путешествия, прогулки и экскурсии

Лёхер

6

769

28 ноя 2017, 14:08

Лёхер Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Русская поддержка phpBB