Форум коллекционеров пивной атрибутики и любителей пива

Beerum - Бирум
* Вход   * Регистрация Текущее время: 14 июн 2026, 10:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ростов-на-Дону, "Осьминогец" ООО
СообщениеДобавлено: 05 янв 2026, 19:49 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
ООО "Осьминогец"
34400, г.Ростов-на-Дону, пер.Крепостной, д.183, помещ.1.

"Самый большой маленький бар"/"Осми Джусик 2" - 15,4% - 6,7(6)% об. - 4600201512225 - банка 0,45 л. Мутный IPA. ALYASKA некая упоминается.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону, "Осьминогец" ООО
СообщениеДобавлено: 18 янв 2026, 11:47 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
"Огненный конь удачи"/"Осми Весткост 2" - 15,5% - 7,2(6,6)% об. - 4607030670706 - банка 0,45 л. Вест Кост IPA.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону, "Осьминогец" ООО
СообщениеДобавлено: 18 янв 2026, 12:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 янв 2026, 18:24
Сообщения: 46
Темы: 3
Лёхер писал(а):
ALYASKA некая упоминается

Бар "Alyaska" в Волгограде, сорт сварен на их 11-летие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону, "Осьминогец" ООО
СообщениеДобавлено: 03 мар 2026, 19:08 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
"Лошадки"/"Осми Джусик 3" - 15,4% - 7,2(7)% об. - 1247596358422 - банка 0,45 л. Джуси АйПиЭй охмелённый.
Изображение

"Двойное полено"/"Осми Империал Стаут 1" - 20% - 8,3(8,5)% об. - 4602358003823 - банка 0,45 л. Зимний стаут.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону, "Осьминогец" ООО
СообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 10:20 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
"Двойной Коала"/"Осми Даблджусик 1" - 19% - 8,2(7)% об. - 4630155261429 - банка 0,45 л. Двойной NE IPA.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ростов-на-Дону г, Филиал «Пивоварня Москва-Эфес» ЗАО

в форуме Пивгиганты, корпорации

Вадим

0

1334

15 сен 2011, 07:04

Вадим Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шашки. РСФСР. Ростов-на-Дону. Арт. Ширпотреб.

в форуме Настольные игры СССР

D_S

0

1431

06 дек 2020, 17:13

D_S Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ростов-на-Дону г, Частная пивоварня Дорошенко

в форуме Медовуха

Лёхер

0

1957

25 апр 2014, 08:25

Лёхер Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ростов-на-Дону, Ремесленная Солнечная пивоварня

в форуме Домашние пивовары

Лёхер

0

705

23 ноя 2025, 10:10

Лёхер Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тимашевск-Ростов-на-Дону, апрель 2013

в форуме Путешествия, прогулки и экскурсии

Лёхер

1

1347

25 июн 2013, 14:31

Лёхер Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Русская поддержка phpBB