Форум коллекционеров пивной атрибутики и любителей пива

Beerum - Бирум
* Вход   * Регистрация Текущее время: 17 июн 2026, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2025, 12:15 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Королевские дамплинги с кимчи и свининой, 350 г. ТМ Bibigo, Сделано в Китае. Чуть островатые, вкусно.
Изображение

Равиоли "Треугольные", 400 г. ТМ "Шельф", ООО "Шельф-2000", Домодедово. Категория "В", говядина, свинина, мясо цыплят-бройлеров. Крупные!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2025, 14:45 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Хинкали из свинины и говядины, 6 шт./480 г. ТМ "Мясницкий ряд", ИП Кузнецов И.В., Нижний Новгород.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2025, 03:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:41
Сообщения: 5996
Фото: 9543
Темы: 130
Откуда: Москва
Пельмени "Фирменные" категории Б, 700 г. ТМ "Папа может", АО "ОМПК", Москва. Пельмени "советской" формы, без ушек-завитушек. При варке очень сильно увеличиваются в размерах! Съедобные, какое-то мясо есть.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2025, 09:42 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "Калмыцкие" говядина-свинина, 800 г. ТМ "ВКУСВИЛЛ", ООО "Друг степей", Республика Калмыкия, г.Элиста.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2025, 16:12 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Чебуречки с мясом, 300 г. ТМ "Гранд Меню", АО (или ЗАО) "Мясная галерея", г.Владимир.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2025, 20:13 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "Из говядины", 420 г. ТМ "Пижанка" или "Деревенская мечта", ИП Попенова Ольга Ивановна, пгт Пижанка, Кировская обл. Смотрим состав: говядина, мяса механической обвалки нет.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2025, 11:40 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "Домашние", 700 г. ТМ "Sибирская коллекция", г.Лосино-Петровский. Вариация, часть текста перенесли на оборотную сторону пакета.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2025, 15:49 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "Русские" замороженные, 700 г. ТМ "Мясницкий ряд", ИП Воротынцева Е.В., Курган. Категория В, свинина-говядина. Начинки маловато, конечно, но и тесто не толстое, нормально.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2025, 11:51 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Чебурек с мясом, 85 г. ООО "Морозко", 3 производителя.
Изображение

Беляши с курицей, 160 г/2 шт. ООО "Дарина Трейд", Омск.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2025, 16:26 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "Фирменные", 700 г. ТМ "Sибирская коллекция", г.Лосино-Петровский. Свинина, говядина, мясо цыплят-бройлеров. Много теста, мало начинки. "10 лет гарантии качества".
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2025, 16:09 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "4 вида мяса", они же "классические", 700 г. ТМ "Sибирская коллекция", г.Лосино-Петровский. Очередной вариант упаковки. Категория "В", теста много, потому и варить дольше.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2025, 14:42 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "Фирменные №1", 900 г. ТМ "Цезарь", ООО "Морозко". Говядина, свинина, куриное филе, категория Б, мелкие, с ноготь размером.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2025, 11:20 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "Симбирские", 900 г. ТМ/ООО "ПК "Фабрика качества", Тольятти. Для категории "Г" весьма вкусно. Бульон совсем пустой и прозрачный.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2025, 15:16 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Чебурек с мясом, 140 г. ТМ "Бон Меню", "Мясная галерея", Владимир. "Чижик".
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2025, 17:56 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "Говяжьи", 800 г. ТМ "Гранд Меню", ООО "Морозко". Небольшого размера, приличного вкуса, с безвкусным бульоном. Категория "Б".
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2026, 11:43 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "4 вида мяса", 700 г. ТМ "Sибирская коллекция", ООО "Щёлковский МПК", МО. Новый вариант оформления, с пельменями.
Изображение

Вареники с картофелем и грибной солянкой, 700 г. Такая же торговая марка и производитель тот же. Вкус не помню, а ведь ел.
Изображение

Чебуреки с мясом, 360 г. ТМ "ОГОГОНЬ" И "Мясная тема", ООО "Владимирский стандарт", г.Радужный. Не плохие.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2026, 17:44 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Гёдза со свининой, 400 7, из них 50 г соус. ТМ "ВКУСВИЛЛ", ООО "Тойоми", Москва/Нахабино.
Изображение

Гёдза с цыплёнком-бройлером, 400 г с соусом. Такая же ТМ, тот же производитель.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2026, 07:46 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "Сибирские", 800 г. ТМ "Хозяин Алтая", ООО "Мороз", г.Бийск.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2026, 15:18 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Чебурек по-французски с курицей, грибами и сыром, 135 г. ТМ "Чебуречье", ООО "ТПК "ВИЛОН", г.Щёлково, два производства.
Изображение

Пельмени "Классические", 700 г. ТМ "Мера вкуса", ООО "МПК "Атяшевский", Республика Мордовия. Говядина, свинина, мясо цыплят бройлеров механической обвалки, жир говяжий. Чуть переварил, нормальные, 2 чашки бульона выпил. Но с таким составом лучше таки не покупать.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2026, 20:28 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "Люкс", 750 г. ТМ "Деревенская мечта", ИП Коробейникова И.Н., Кировская обл., пгт.Пижанка/Киров. Маше тесто не понравилось, но в целом нормально.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2026, 16:38 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Вареники с клубникой, 450 г. ТМ "От Ильиной", ООО "Айс-Продукт", г.Брянск.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2026, 16:55 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "МясновЪ" классические, 888 г. Второй универсальный пакет, наклейку на обороте не стал сканировать.
Изображение

Пельмени "Домашние"с мясом кролика замороженные, 510 г. ТМ "Мазайцево", ООО "Липецкий кролик", Липецкая обл., Хлевинский р-н, с.Конь-Колодезь".
Изображение Изображение

Чебуреки с говядиной и свининой, 0,48 кг. ТМ "Вятское Заречье", ЗАО "Заречье плюс", г.Киров, д.Малая Субботиха.
Изображение

Чебуманы с говядиной, 280 г. ТМ "Горячая штучка", ЗАО/АО "Мясная галерея", г.Владимир.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 12:26 
 
Аватара пользователя

Патриарх

Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:53
Сообщения: 26614
Фото: 1
Темы: 1508
Откуда: Москва г.
Пельмени "С отборной говядиной", 700 г. ТМ "Ложкаревъ", ООО "Шельф-2000", г.Домодедово, мкр.Барыбино.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мясо, колбаса и колбасные обрезки

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме Закуски (рыбка, хлеб, пельмени и прочее)

Лёхер

495

122320

28 май 2026, 12:28

Лёхер Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Русская поддержка phpBB