| Форум коллекционеров пивной атрибутики и любителей пива https://f.beerum.ru:443/ |
|
| Магниты А-Айсберг https://f.beerum.ru:443/viewtopic.php?f=36&t=4293 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Казак [ 29 мар 2022, 01:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Магниты А-Айсберг |
Как то неожиданно собралась небольшая коллекци магитов данной конотры. Если у кого есть другие разновидности, выкладывайте сканы. Ну и соответственно готов принять в дар или обменять недостающие у меня экземляры |
|
| Автор: | Лёхер [ 21 фев 2024, 08:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
Магнитики, выложенные в другой теме с 14.12.23 по 05.12.18. Тут парочка не "айсберговских", вынес их отдельно. До "тигры" идёт сквозная нумерация, 362-355. Но у меня есть три таких же зверя с номерами 353, 354 и 349. Нет 350. Далее тоже всё порядке с номерами, вплоть до "клубники" с номером 343. И потом снова есть пробелы. Теперь понятно, что нужно отсканировать. Вот и отсканировал. Не хватает номеров: 350, 339, 338, 336, 334, 328, 326-317 и диапазона 314-301. ![]() ![]() Тигра. Добавил ещё три. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Номер 300, здесь есть "Единая служба сервиса" (ЕСС), но "А-айсберга" не упоминается. Адрес сайта другой, но номера телефонов "аасберговские". ![]() "Ремрус". Опубликованы 24.09.22 и 13.08.19 соответственно.
|
|
| Автор: | Казак [ 21 фев 2024, 11:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
Мои номера: 302, 310312,316,317,327, 328, 334, 343-348, 350, 351, 352,355-362. Плюс кофе, номер 1 которая. Есть также три манита с конями, без монеров. Вернее с номерами, но не входящими в общий номерной список |
|
| Автор: | Лёхер [ 21 фев 2024, 11:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
Мои "кони": ПМ 12.07.2012. ![]() И серия НИЛ 15.04.2014. Не заметил надписи "20 лет с вами". Это получается 1994 год, а не 93-ий.
|
|
| Автор: | Казак [ 21 фев 2024, 13:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
У меня "кони" - ОК 16.12.2011, ДА 15.05.2012, РФ 14.06.2013. Причём первый не магнит, а просто пластиковая карта. |
|
| Автор: | Лёхер [ 21 фев 2024, 15:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
На магнит можно подклеить на какой-нибудь дубль |
|
| Автор: | Казак [ 21 фев 2024, 15:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
Чего бы и нет, действительно))) |
|
| Автор: | Лёхер [ 28 фев 2024, 08:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
Создана новая тема для магнитиков. А эту можно использовать для предложений по обмену. viewtopic.php?f=70&t=4480 |
|
| Автор: | online [ 02 сен 2025, 12:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
Что-то ветка умерла( Хочу выменять лошадей: ДА 15.05.2012, ПМ 15.07.2012. Напишите на что готовы! |
|
| Автор: | online [ 02 сен 2025, 12:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
Казак писал(а): Есть также три манита с конями, без монеров. Вернее с номерами, но не входящими в общий номерной список А можно по подробнее? Что это за кони? |
|
| Автор: | Лёхер [ 02 сен 2025, 13:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
online писал(а): Казак писал(а): Есть также три манита с конями, без монеров. Вернее с номерами, но не входящими в общий номерной список А можно по подробнее? Что это за кони? А посмотрите в теме, всё найденное выложено, http://f.beerum.ru/viewtopic.php?f=70&t=4480 вот ссылочка! |
|
| Автор: | online [ 02 сен 2025, 13:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
Та ветка про то что есть у вас (видел, могу что-то предложить), а эта вроде про обмен. Не хотите поменять ваших лошадей (ДА 15.05.2012, ПМ 15.07.2012)? |
|
| Автор: | Лёхер [ 02 сен 2025, 14:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
online писал(а): Та ветка про то что есть у вас (видел, могу что-то предложить), а эта вроде про обмен. Не хотите поменять ваших лошадей (ДА 15.05.2012, ПМ 15.07.2012)? Всё верно! Просто там можно посмотреть, что за кони. Я так понимаю, что у Мишани на обмен их нет, хотя может и сам ответить. |
|
| Автор: | Казак [ 02 сен 2025, 22:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магниты А-Айсберг |
Да, все верно. На обмен, увы, нет коней.... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|