Форум коллекционеров пивной атрибутики и любителей пива
https://f.beerum.ru:443/

Магниты А-Айсберг
https://f.beerum.ru:443/viewtopic.php?f=36&t=4293
Страница 1 из 1

Автор:  Казак [ 29 мар 2022, 01:33 ]
Заголовок сообщения:  Магниты А-Айсберг

Как то неожиданно собралась небольшая коллекци магитов данной конотры. Если у кого есть другие разновидности, выкладывайте сканы. Ну и соответственно готов принять в дар или обменять недостающие у меня экземляры :)

Изображение Изображение

Автор:  Лёхер [ 21 фев 2024, 08:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

Магнитики, выложенные в другой теме с 14.12.23 по 05.12.18. Тут парочка не "айсберговских", вынес их отдельно. До "тигры" идёт сквозная нумерация, 362-355. Но у меня есть три таких же зверя с номерами 353, 354 и 349. Нет 350. Далее тоже всё порядке с номерами, вплоть до "клубники" с номером 343. И потом снова есть пробелы. Теперь понятно, что нужно отсканировать. Вот и отсканировал. Не хватает номеров: 350, 339, 338, 336, 334, 328, 326-317 и диапазона 314-301.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тигра. Добавил ещё три.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Номер 300, здесь есть "Единая служба сервиса" (ЕСС), но "А-айсберга" не упоминается. Адрес сайта другой, но номера телефонов "аасберговские".
Изображение

"Ремрус". Опубликованы 24.09.22 и 13.08.19 соответственно.
Изображение
Изображение

Автор:  Казак [ 21 фев 2024, 11:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

Мои номера: 302, 310312,316,317,327, 328, 334, 343-348, 350, 351, 352,355-362. Плюс кофе, номер 1 которая. Есть также три манита с конями, без монеров. Вернее с номерами, но не входящими в общий номерной список

Автор:  Лёхер [ 21 фев 2024, 11:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

Мои "кони": ПМ 12.07.2012.
Изображение

И серия НИЛ 15.04.2014. Не заметил надписи "20 лет с вами". Это получается 1994 год, а не 93-ий.
Изображение

Автор:  Казак [ 21 фев 2024, 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

У меня "кони" - ОК 16.12.2011, ДА 15.05.2012, РФ 14.06.2013. Причём первый не магнит, а просто пластиковая карта.

Автор:  Лёхер [ 21 фев 2024, 15:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

На магнит можно подклеить на какой-нибудь дубль :lol:

Автор:  Казак [ 21 фев 2024, 15:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

Чего бы и нет, действительно)))

Автор:  Лёхер [ 28 фев 2024, 08:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

Создана новая тема для магнитиков. А эту можно использовать для предложений по обмену.
viewtopic.php?f=70&t=4480

Автор:  online [ 02 сен 2025, 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

Что-то ветка умерла( Хочу выменять лошадей: ДА 15.05.2012, ПМ 15.07.2012. Напишите на что готовы!

Автор:  online [ 02 сен 2025, 12:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

Казак писал(а):
Есть также три манита с конями, без монеров. Вернее с номерами, но не входящими в общий номерной список


А можно по подробнее? Что это за кони?

Автор:  Лёхер [ 02 сен 2025, 13:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

online писал(а):
Казак писал(а):
Есть также три манита с конями, без монеров. Вернее с номерами, но не входящими в общий номерной список


А можно по подробнее? Что это за кони?


А посмотрите в теме, всё найденное выложено, http://f.beerum.ru/viewtopic.php?f=70&t=4480 вот ссылочка!

Автор:  online [ 02 сен 2025, 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

Та ветка про то что есть у вас (видел, могу что-то предложить), а эта вроде про обмен. Не хотите поменять ваших лошадей (ДА 15.05.2012, ПМ 15.07.2012)?

Автор:  Лёхер [ 02 сен 2025, 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

online писал(а):
Та ветка про то что есть у вас (видел, могу что-то предложить), а эта вроде про обмен. Не хотите поменять ваших лошадей (ДА 15.05.2012, ПМ 15.07.2012)?

Всё верно! Просто там можно посмотреть, что за кони. Я так понимаю, что у Мишани на обмен их нет, хотя может и сам ответить.

Автор:  Казак [ 02 сен 2025, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магниты А-Айсберг

Да, все верно. На обмен, увы, нет коней....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/